Origami - Les animaux
Caractéristiques techniques
| Editeur | Chantecler |
| Date de parution | 21.10.2021 |
| Collection | Livres De Jeux |
| EAN | 9782803462667 |
| Poids | 0,3160kg |
| ISBN | 2803462664 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 20,00 x 20,00 x 1,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 20cm x 20cm |
| SKU | 14378461 |
| EAN | 978-2803462667 |