Mon papa, je l'adore !
Caractéristiques techniques
| Editeur | Chantecler |
| Date de parution | 05.05.2022 |
| Collection | Eveil |
| EAN | 9782803462698 |
| Poids | 0,3880kg |
| ISBN | 2803462699 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 20,00 x 20,00 x 1,30 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 20cm x 20cm |
| SKU | 14378626 |
| EAN | 978-2803462698 |