A l'école - Livre de collage et de coloriage avec des mots (3-5 a.)
Caractéristiques techniques
| Editeur | Chantecler |
| Date de parution | 23.09.2021 |
| Collection | Autocollants |
| EAN | 9782803462704 |
| Poids | 0,1320kg |
| ISBN | 2803462702 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 24,00 x 28,00 x 0,30 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 24cm x 28cm |
| SKU | 14371325 |
| EAN | 978-2803462704 |