Hourra, 7 ans super blagues pour ton anniversaire
Caractéristiques techniques
| Editeur | Chantecler |
| Date de parution | 17.03.2022 |
| Collection | Activites jeunesse |
| EAN | 9782803462711 |
| Poids | 0,1370kg |
| ISBN | 2803462710 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 13,30 x 13,70 x 1,00 cm |
| Age minimum | 7 ans |
| Format | 13cm x 13cm |
| SKU | 14378623 |
| EAN | 978-2803462711 |