Happy birthday calendrier a colorier
Caractéristiques techniques
| Editeur | Chantecler |
| Date de parution | 23.09.2021 |
| Collection | Coloriages adultes tva 20% |
| EAN | 9782803462759 |
| Poids | 0,2840kg |
| ISBN | 2803462753 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 25,40 x 31,00 x 0,90 cm |
| Format | 25cm x 31cm |
| SKU | 14371326 |
| EAN | 978-2803462759 |