Livre de collage et de coloriage avec des mots (3-5 a.) - Au zoo
Caractéristiques techniques
| Editeur | Chantecler |
| Date de parution | 10.02.2022 |
| Collection | Les Devoirs Une Aide Efficace |
| EAN | 9782803462766 |
| Poids | 0,1340kg |
| ISBN | 2803462761 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 24,00 x 28,00 x 0,30 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 24cm x 28cm |
| SKU | 14429331 |
| EAN | 978-2803462766 |