Feel Happy Coloring - Livre de coloriage & crayons de couleur
Caractéristiques techniques
| Editeur | Chantecler |
| Date de parution | 10.02.2022 |
| Collection | Color |
| EAN | 9782803462773 |
| Poids | 0,4820kg |
| ISBN | 280346277X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 20,60 x 26,50 x 2,50 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 20cm x 26cm |
| SKU | 14429333 |
| EAN | 978-2803462773 |