Mon coeur, dis-moi tout! Cartes de discussion
Caractéristiques techniques
| Auteur | Petra Theissen |
| Editeur | Chantecler |
| Date de parution | 13.10.2022 |
| Collection | Famille (Tva 20%) |
| EAN | 9782803462919 |
| Poids | 0,1700kg |
| ISBN | 2803462915 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 9,30 x 11,50 x 5,00 cm |
| Format | 9cm x 11cm |
| SKU | 14590097 |
| EAN | 978-2803462919 |