Regarde et découvre - Près de l'eau
Caractéristiques techniques
| Editeur | Chantecler |
| Date de parution | 07.07.2022 |
| Collection | Eveil |
| EAN | 9782803462995 |
| Poids | 0,3960kg |
| ISBN | 2803462990 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 22,70 x 29,70 x 1,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 14590095 |
| EAN | 978-2803462995 |