Exercices avec feutre effaçable - Petits jeux d'écriture
Caractéristiques techniques
| Editeur | Chantecler |
| Date de parution | 12.01.2023 |
| Collection | Exercices + feutre |
| EAN | 9782803463077 |
| Poids | 0,3400kg |
| ISBN | 2803463075 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 20,80 x 28,00 x 1,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 20cm x 28cm |
| SKU | 14900675 |
| EAN | 978-2803463077 |