Dessous de verre - Questions sur la bière
Caractéristiques techniques
| Editeur | Chantecler |
| Date de parution | 03.11.2022 |
| EAN | 9782803463282 |
| Poids | 0,2640kg |
| ISBN | 2803463288 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 13,50 x 13,50 x 3,00 cm |
| Format | 13cm x 13cm |
| SKU | 14682030 |
| EAN | 978-2803463282 |