Cash Cowboys - Tome 0 - Cash Cowboys (nouveauté)
Caractéristiques techniques
| Illustration | Amazing Améziane |
| Auteur | Amazing Améziane |
| Editeur | Le Lombard Eds |
| Date de parution | 28.06.2019 |
| Collection | Troisieme vague |
| EAN | 9782803635931 |
| Poids | 1,1320kg |
| ISBN | 2803635933 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 208 |
| Format | 22,30 x 29,50 x 2,00 cm |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 13914383 |
| EAN | 978-2803635931 |