Monster Délices - Tome 1 - Le C ur de l hiver
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sylvain Dos SantosMariam Hachmi |
| Illustration | David Raphet |
| Editeur | Le Lombard Eds |
| Date de parution | 06.03.2020 |
| Collection | Lombard XP |
| EAN | 9782803637133 |
| Poids | 0,3680kg |
| ISBN | 2803637138 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 22,30 x 29,50 x 0,90 cm |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 13943403 |
| EAN | 978-2803637133 |