Intégrale Martin Milan - Tome 4
Caractéristiques techniques
| Illustration | Godard |
| Auteur | Godard |
| Editeur | Le Lombard Eds |
| Date de parution | 28.05.2021 |
| EAN | 9782803670819 |
| Poids | 1,0140kg |
| ISBN | 280367081X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 22,40 x 29,70 x 2,40 cm |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 14313319 |
| EAN | 978-2803670819 |