Intégrale Odilon Verjus
Caractéristiques techniques
| Auteur | Yann |
| Illustration | Laurent Verron |
| Editeur | Le Lombard Eds |
| Date de parution | 19.02.2021 |
| EAN | 9782803670826 |
| Poids | 0,8380kg |
| ISBN | 2803670828 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 168 |
| Format | 22,00 x 29,50 x 2,40 cm |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 14219712 |
| EAN | 978-2803670826 |