Hercule, agent intergalactique - Tome 1 - Margot, la fille du frigo
Caractéristiques techniques
| Auteur | Vincent Zabus |
| Illustration | Antonello Dalena |
| Editeur | Le Lombard Eds |
| Date de parution | 17.05.2019 |
| EAN | 9782803670833 |
| Poids | 0,3680kg |
| ISBN | 2803670836 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 22,20 x 29,50 x 0,90 cm |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 13900824 |
| EAN | 978-2803670833 |