Zaroff - Tome 0 - Zaroff (nouveauté)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sylvain RunbergFrançois Miville-Deschênes |
| Illustration | François Miville-Deschênes |
| Editeur | Le Lombard Eds |
| Date de parution | 24.05.2019 |
| EAN | 9782803672288 |
| Poids | 0,7630kg |
| ISBN | 2803672286 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 88 |
| Format | 31.8 x 24.0 x 1.2 cm |
| Format | 24cm x 31cm |
| SKU | 13914311 |
| EAN | 978-2803672288 |