Une Histoire de France - La Dalle rouge
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kotlarek ThomasMichel Onfray |
| Illustration | Jef |
| Editeur | Le Lombard Eds |
| Date de parution | 29.03.2019 |
| Collection | Une Histoire De France |
| EAN | 9782803672714 |
| Poids | 0,6490kg |
| ISBN | 2803672715 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 24,20 x 32,00 x 1,30 cm |
| Format | 24cm x 32cm |
| SKU | 13855852 |
| EAN | 978-2803672714 |