La petite Bédéthèque des Savoirs - Homo Sapiens. Histoire(s) de notre humanité.
La petite Bédéthèque des Savoirs - Homo Sapiens. Histoire(s) de notre humanité.
Histoire(s) de notre humanité Tome 27
Caractéristiques techniques
| Auteur | Antoine Balzeau |
| Illustration | Pierre Bailly |
| Editeur | Le Lombard Eds |
| Date de parution | 26.04.2019 |
| Collection | La petite bedetheque savoirs |
| EAN | 9782803672721 |
| Poids | 0,2560kg |
| ISBN | 2803672723 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 88 |
| Format | 14,10 x 19,50 x 1,40 cm |
| Format | 14cm x 19cm |
| SKU | 13854857 |
| EAN | 978-2803672721 |