La Jeunesse de Thorgal - La Dent bleue
Caractéristiques techniques
| Illustration | Roman Surzhenko |
| Auteur | Yann |
| Editeur | Le Lombard Eds |
| Date de parution | 05.04.2019 |
| Collection | Les mondes de thorgal |
| EAN | 9782803672882 |
| Poids | 0,3760kg |
| ISBN | 280367288X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 22,10 x 29,50 x 1,10 cm |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 13854863 |
| EAN | 978-2803672882 |