Léonard - Tome 50 - Génie, Vidi, Vinci!
Caractéristiques techniques
| Illustration | Turk |
| Auteur | Zidrou |
| Editeur | Le Lombard Eds |
| Date de parution | 26.04.2019 |
| Collection | Leonard |
| EAN | 9782803673025 |
| Poids | 0,4250kg |
| ISBN | 2803673029 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 22,10 x 29,50 x 1,00 cm |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 13855851 |
| EAN | 978-2803673025 |