La petite Bédéthèque des Savoirs - Le Burn out
Caractéristiques techniques
| Illustration | Thouron Zoé |
| Auteur | Danièle Linhart |
| Editeur | Le Lombard Eds |
| Date de parution | 03.05.2019 |
| Collection | Petite Bedetheque Des Savoirs |
| EAN | 9782803673032 |
| Poids | 0,2300kg |
| ISBN | 2803673037 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 72 |
| Format | 13,40 x 19,60 x 1,30 cm |
| Format | 13cm x 19cm |
| SKU | 13900358 |
| EAN | 978-2803673032 |