Jack Wolfgang - Un Amour de panthère
Caractéristiques techniques
| Illustration | Henri Reculé |
| Auteur | Stephen Desberg |
| Editeur | Le Lombard Eds |
| Date de parution | 28.06.2019 |
| EAN | 9782803673087 |
| Poids | 0,5440kg |
| ISBN | 2803673088 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 22,10 x 29,50 x 1,20 cm |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 13914455 |
| EAN | 978-2803673087 |