Jakob Kayne - Tome 2 - Le Maître de l'oubli
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sylvain Runberg |
| Illustration | Guerrero |
| Editeur | Le Lombard Eds |
| Date de parution | 28.02.2020 |
| Collection | Jakob Kayne |
| EAN | 9782803673117 |
| Poids | 0,6320kg |
| ISBN | 2803673118 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 24,00 x 32,00 x 1,10 cm |
| Format | 24cm x 32cm |
| SKU | 14044309 |
| EAN | 978-2803673117 |