Les Schtroumpfs Lombard - Tome 37 - Les Schtroumpfs et la machine à rêver
Caractéristiques techniques
| Illustration | Jeroen De ConinckMiguel Díaz Vizoso |
| Auteur | Alain JostThierry Culliford |
| Heros | Les Schtroumpfs |
| Editeur | Le Lombard Eds |
| Date de parution | 05.04.2019 |
| Collection | Schtroumpfs |
| EAN | 9782803673131 |
| Poids | 0,3770kg |
| ISBN | 2803673134 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 22,20 x 29,50 x 0,90 cm |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 13854864 |
| EAN | 978-2803673131 |