Intégrale Bob Morane nouvelle version - Tome 11
Caractéristiques techniques
| Auteur | Henri Vernes |
| Illustration | Coria |
| Editeur | Le Lombard Eds |
| Date de parution | 29.03.2019 |
| Collection | Bob Morane |
| EAN | 9782803673186 |
| Poids | 1,1220kg |
| ISBN | 2803673185 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 216 |
| Format | 22,50 x 30,00 x 3,00 cm |
| Format | 22cm x 30cm |
| SKU | 13855846 |
| EAN | 978-2803673186 |