Intégrale Bob Morane nouvelle version - Tome 12
Caractéristiques techniques
| Auteur | Henri Vernes |
| Illustration | Coria |
| Editeur | Le Lombard Eds |
| Date de parution | 14.06.2019 |
| Collection | Bob Morane |
| EAN | 9782803673193 |
| Poids | 1,2510kg |
| ISBN | 2803673193 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 248 |
| Format | 22,30 x 29,50 x 2,60 cm |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 13914461 |
| EAN | 978-2803673193 |