Léonie - Tome 3 - Les Grandes vacances
Caractéristiques techniques
| Auteur | Falzar |
| Illustration | Bernard Godi |
| Auteur | Zidrou |
| Editeur | Le Lombard Eds |
| Date de parution | 28.05.2021 |
| Collection | Leonie |
| EAN | 9782803674664 |
| Poids | 0,3740kg |
| ISBN | 2803674661 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 22,10 x 29,40 x 0,90 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 14313315 |
| EAN | 978-2803674664 |