Alt-Life - Tome 2
Caractéristiques techniques
| Illustration | Falzon Joseph |
| Auteur | Thomas Cadène |
| Editeur | Le Lombard Eds |
| Date de parution | 05.02.2021 |
| Collection | One Shot |
| EAN | 9782803674701 |
| Poids | 0,8630kg |
| ISBN | 280367470X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 21,50 x 28,00 x 2,10 cm |
| Format | 21cm x 28cm |
| SKU | 14218836 |
| EAN | 978-2803674701 |