Jérôme Moucherot - Tome 6 - Jérôme Moucherot 6
Caractéristiques techniques
| Illustration | François Boucq |
| Auteur | François Boucq |
| Editeur | Le Lombard Eds |
| Date de parution | 05.04.2019 |
| EAN | 9782803674718 |
| Poids | 0,8760kg |
| ISBN | 2803674718 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 21,40 x 28,00 x 2,10 cm |
| Format | 21cm x 28cm |
| SKU | 13854865 |
| EAN | 978-2803674718 |