Les Omniscients - Phénomènes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Vincent Dugomier |
| Illustration | Renata Castellani |
| Editeur | Le Lombard Eds |
| Date de parution | 12.06.2020 |
| Collection | Les Omniscients |
| EAN | 9782803674961 |
| Poids | 0,4970kg |
| ISBN | 2803674963 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 22,00 x 29,50 x 1,20 cm |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 14071727 |
| EAN | 978-2803674961 |