Intégrale I.R.S All Watcher - Tome 1
Caractéristiques techniques
| Illustration | Marc BourgneMutti AndreaKoller DanielAlain Queireix |
| Auteur | Stephen Desberg |
| Editeur | Le Lombard Eds |
| Date de parution | 19.04.2019 |
| Collection | Troisieme Vague Lombard |
| EAN | 9782803674985 |
| Poids | 1,0620kg |
| ISBN | 280367498X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 208 |
| Format | 22,20 x 30,10 x 1,90 cm |
| Format | 22cm x 30cm |
| SKU | 13855847 |
| EAN | 978-2803674985 |