Marblegen - Le Légendaire Cagliostro
Caractéristiques techniques
| Auteur | Antoine MaurelSylvain Dos Santos |
| Illustration | Noë Monin |
| Editeur | Le Lombard Eds |
| Date de parution | 03.05.2019 |
| EAN | 9782803675388 |
| Poids | 0,3710kg |
| ISBN | 2803675382 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 22,10 x 29,50 x 0,90 cm |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 13914378 |
| EAN | 978-2803675388 |