Gunblast Girls - Koyaanisqatsi
Caractéristiques techniques
| Illustration | Didier Crisse |
| Auteur | Didier Crisse |
| Editeur | Le Lombard Eds |
| Date de parution | 25.06.2021 |
| EAN | 9782803675456 |
| Poids | 0,6020kg |
| ISBN | 2803675455 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 24,20 x 31,80 x 1,20 cm |
| Format | 24cm x 31cm |
| SKU | 14313375 |
| EAN | 978-2803675456 |