Tango - Sable Rouge (édition 48hBD)
Caractéristiques techniques
| Illustration | Philippe Xavier |
| Auteur | Matz |
| Editeur | Le Lombard Eds |
| Date de parution | 29.03.2019 |
| EAN | 9782803676163 |
| Poids | 0,6710kg |
| ISBN | 2803676168 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 72 |
| Format | 24,60 x 31,80 x 1,20 cm |
| Format | 24cm x 31cm |
| SKU | 13854866 |
| EAN | 978-2803676163 |