I.R.S - La Résurrection des condamnés
Caractéristiques techniques
| Auteur | Stephen Desberg |
| Illustration | Bernard Vrancken |
| Editeur | Le Lombard Eds |
| Date de parution | 11.06.2021 |
| Collection | Troisieme Vague Lombard |
| EAN | 9782803676187 |
| Poids | 0,4100kg |
| ISBN | 2803676184 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 22,60 x 30,10 x 1,10 cm |
| Format | 22cm x 30cm |
| SKU | 14313352 |
| EAN | 978-2803676187 |