La Douceur de l'enfer
Caractéristiques techniques
| Illustration | Grenson Olivier |
| Auteur | Grenson Olivier |
| Editeur | Le Lombard Eds |
| Date de parution | 19.11.2021 |
| Collection | Signe |
| EAN | 9782803676194 |
| Poids | 1,2760kg |
| ISBN | 2803676192 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 24,40 x 31,90 x 1,90 cm |
| Format | 24cm x 31cm |
| SKU | 14391914 |
| EAN | 978-2803676194 |