La Fée Assassine
Caractéristiques techniques
| Illustration | Grenson Olivier |
| Auteur | Sylvie Roge |
| Editeur | Le Lombard Eds |
| Date de parution | 12.02.2021 |
| EAN | 9782803676200 |
| Poids | 1,1100kg |
| ISBN | 2803676206 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 22,70 x 29,90 x 2,40 cm |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 14219709 |
| EAN | 978-2803676200 |