Crypto-monnaie - Crypto-monnaie
Caractéristiques techniques
| Illustration | Djibril Morissette-Phan |
| Auteur | Tristan Roulot |
| Editeur | Le Lombard Eds |
| Date de parution | 10.05.2019 |
| EAN | 9782803676217 |
| Poids | 0,6570kg |
| ISBN | 2803676214 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 120 |
| Format | 19,70 x 27,90 x 1,50 cm |
| Format | 19cm x 27cm |
| SKU | 13914308 |
| EAN | 978-2803676217 |