Irons - Les Disparus d'Ujung Batu
Caractéristiques techniques
| Illustration | Brahy Luc |
| Auteur | Tristan Roulot |
| Editeur | Le Lombard Eds |
| Date de parution | 10.07.2020 |
| Collection | Troisieme Vague Lombard |
| EAN | 9782803676606 |
| Poids | 0,4500kg |
| ISBN | 2803676605 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 22,20 x 30,00 x 0,90 cm |
| Format | 22cm x 30cm |
| SKU | 14071730 |
| EAN | 978-2803676606 |