Ducobu - Ca sent les vacances (Opé été 2019)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Zidrou |
| Illustration | Bernard Godi |
| Editeur | Le Lombard Eds |
| Date de parution | 05.06.2019 |
| Collection | Op Bd Ete 2019 |
| EAN | 9782803676637 |
| Poids | 0,3840kg |
| ISBN | 280367663X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 22,00 x 30,00 x 1,20 cm |
| Format | 22cm x 30cm |
| SKU | 13922700 |
| EAN | 978-2803676637 |