Les Schtroumpfs Lombard - Schtroumpf Les Bains (Opé été 2019)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Thierry CullifordAlain Jost |
| Illustration | Garray |
| Heros | Les Schtroumpfs |
| Editeur | Le Lombard Eds |
| Date de parution | 05.06.2019 |
| Collection | Op Bd Ete 2019 |
| EAN | 9782803676644 |
| Poids | 0,3800kg |
| ISBN | 2803676648 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 22,00 x 30,00 x 0,90 cm |
| Format | 22cm x 30cm |
| SKU | 13922708 |
| EAN | 978-2803676644 |