Léonard - Génie du stop (Opé été 2019)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Bob De Groot |
| Illustration | Turk |
| Editeur | Le Lombard Eds |
| Date de parution | 05.06.2019 |
| Collection | Op Bd Ete 2019 |
| EAN | 9782803676668 |
| Poids | 0,3760kg |
| ISBN | 2803676664 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 21,70 x 30,00 x 0,90 cm |
| Format | 21cm x 30cm |
| SKU | 13922699 |
| EAN | 978-2803676668 |