Sisco - Roulette russe
Caractéristiques techniques
| Auteur | Benec |
| Illustration | Thomas Legrain |
| Editeur | Le Lombard Eds |
| Date de parution | 29.01.2021 |
| Collection | Troisieme Vague Lombard |
| EAN | 9782803676903 |
| Poids | 0,4520kg |
| ISBN | 2803676907 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 22,40 x 30,00 x 1,10 cm |
| Format | 22cm x 30cm |
| SKU | 14218817 |
| EAN | 978-2803676903 |