Intégrale Bob Morane nouvelle version - Tome 14
Caractéristiques techniques
| Auteur | Henri Vernes |
| Illustration | Coria |
| Editeur | Le Lombard Eds |
| Date de parution | 28.02.2020 |
| EAN | 9782803676910 |
| Poids | 1,2690kg |
| ISBN | 2803676915 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 248 |
| Format | 22,40 x 29,60 x 2,60 cm |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 14044310 |
| EAN | 978-2803676910 |