Happy End - Tome 1 - La Grand panne
Caractéristiques techniques
| Auteur | Olivier Jouvray |
| Illustration | Benjamin Jurdic |
| Editeur | Le Lombard Eds |
| Date de parution | 02.04.2021 |
| EAN | 9782803677078 |
| Poids | 0,6660kg |
| ISBN | 2803677075 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 24,00 x 31,70 x 1,20 cm |
| Format | 24cm x 31cm |
| SKU | 14266398 |
| EAN | 978-2803677078 |