Gagner la guerre - Tome 3 - La Mère patrie
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Philippe JaworskiFrédéric Genêt |
| Illustration | Frédéric Genêt |
| Editeur | Le Lombard Eds |
| Date de parution | 12.02.2021 |
| EAN | 9782803677092 |
| Poids | 0,6280kg |
| ISBN | 2803677091 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 24,10 x 31,80 x 1,20 cm |
| Format | 24cm x 31cm |
| SKU | 14219706 |
| EAN | 978-2803677092 |