Le Choeur des femmes
Caractéristiques techniques
| Illustration | Aude Mermilliod |
| Auteur | Aude Mermilliod |
| Editeur | Le Lombard Eds |
| Date de parution | 23.04.2021 |
| EAN | 9782803677139 |
| Poids | 1,1640kg |
| ISBN | 280367713X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 240 |
| Format | 21,70 x 27,90 x 3,00 cm |
| Format | 21cm x 27cm |
| SKU | 14266470 |
| EAN | 978-2803677139 |