Les Schtroumpfs Lombard - Tome 38 - Les Schtroumpfs et le vol des cigognes
Caractéristiques techniques
| Illustration | Miguel Díaz Vizoso |
| Auteur | Thierry CullifordAlain Jost |
| Heros | Les Schtroumpfs |
| Editeur | Le Lombard Eds |
| Date de parution | 12.06.2020 |
| Collection | Schtroumpfs |
| EAN | 9782803677153 |
| Poids | 0,3720kg |
| ISBN | 2803677156 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 22,30 x 29,50 x 1,00 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 14084251 |
| EAN | 978-2803677153 |