Monster Délices - Tome 2 - Un coeur d'or
Caractéristiques techniques
| Illustration | David Raphet |
| Auteur | Mariam HachmiSylvain Dos Santos |
| Editeur | Le Lombard Eds |
| Date de parution | 05.02.2021 |
| EAN | 9782803677542 |
| Poids | 0,3720kg |
| ISBN | 2803677547 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 22,00 x 29,50 x 0,80 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 14218833 |
| EAN | 978-2803677542 |